НовостиСобытия

Сладкий подарок к юбилею

В «Славном пекаре» — фирменном магазине Тираспольского хлебокомбината – 15-процентная скидка на все кондитерские изделия, кроме заказных тортов. Акция будет действовать только 7 октября.

Печенья, пряники, торты, кексы, вафли, пирожные — сладости на любой вкус. А еще горячая выпечка и сдоба. Почувствовать  восхитительный вкус аппетитных булочек, свежих и душистых  хлебцев, багетов, саек и слоеных вертут  можно здесь. В фирменном магазине тираспольского хлебокомбината «Славный пекарь», который находится в Бендерах по улице Ленина , 33.

 «В честь праздника, дня города Бендеры, Тираспольский хлебокомбинат подготовил скидку на все кондитерские изделия, то есть каждый житель может прийти к нам в магазин и приобрести любое кондитерское изделие со скидкой 15%. Это касается и тортов, и пирожных, и пирогов, и рулетов, — вся кондитерка, кроме заказных изделий. Акция у нас проходит 7 октября, в канун города Бендеры», — рассказала начальник отдела маркетинга Тираспольского хлебокомбината Анна Ляшко.

Кондитерских изделий тираспольский хлебокомбинат  выпускает свыше 70 наименований. Ассортимент постоянно обновляют. К примеру, торт «Фантазия» появился впервые на  прилавке месяца два назад. Над его изысканным вкусом работала вся  творческая лаборатория столичных кондитеров. Есть здесь кондитерские изыски и для тех, кто считает калории. Торт «Загадка» — легкий, воздушный,  с тающим во рту суфле и нежным вишневым желе.

Напоминаем, праздничная скидка на кондитерские изделия 7 октября будет действовать целый день. С 8 утра до 8 вечера. «Славный пекарь» ждет в гости сладкоежек.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»