Новости

С пистолетом по Бендерам

Минувшей ночью в дежурную часть бендерского УВД поступило сообщение о том, что неизвестный угрожает директору кафе «Сан- Марино» пистолетом. Оперативная группа выехала на место преступления незамедлительно.

Как выяснилось позже, молодая девушка со своим парнем пришла к директору забрать свои документы, ранее она работала  в заведении  администратором.  На отрицательный ответ начальницы она вступила в словесную перепалку, к которой подключился  молодой человек

«Он достал пистолет  и на меня, сначала я не сообразила, а он раз и направил на меня, я в это время выхватила сумку и схватила пистолет и вот он заряженный в сумке у меня»

«Данный пистолет был изъят он оказался пневматическим, в настоящий момент рассматривается я материал  и рассматривается состав преступления  предусмотренные статей угроза убийства и принимается решение»

Работники заведения нажали  кнопку тревожной сигнализации, до прибытия оперативной группы молодого человека сумели усмирить хозяйка с сыном, который пришел на помощь  матери. Молодой человек задержан, пистолет приобщен к материалам  дела.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»