Происшествия

Водителю стало плохо, автомобиль съехал в кювет

Дорожное ЧП произошло сегодня ночью на мосту через Днестр. Груженый автомобиль протаранил опору моста и съехал в кювет. Водитель не пострадал. Подробности в материале пресс – службы УВД г. Бендеры.

Сотрудники ГАИ, аварийно-спасательная служба и поврежденный автомобиль — все это результат ночной аварии. Около 11 ночи 19 сентября на мосту Бендеры – Тирасполь в кювет опрокинулся грузовой автомобиль «Рено» с прицепом.

Груженное транспортное средство направлялось из Николаева в Бендеры. На середине моста 51 – летний внезапно почувствовал себя нехорошо. В этот момент автомобиль совершил наезд на ограждение, и машину снесло в кювет. По счастливой случайности никто не пострадал.

Водитель: «Ехал из Николаева на Бендеры. Выехал за село Парканы, почувствовал себя плохо. Попытался остановиться, но слишком резко мне стало плохо. Я не успел остановить автомобиль».

Сейчас на месте аварии ведутся работы по эвакуации автомобиля. Спасатели рассматривают несколько способов.

Виталий Бас, начальник Штаба гражданской защиты города Бендеры: «В данный момент проводятся мероприятия по изъятию данной машины изо рва, для чего привлечены все службы города коммунально-технические: техника «Коммуналдорсервиса», техника других служб коммунального хозяйства города».

В результате аварии автомобиль получил механические повреждения. В Госавтоинспекции Бендер по факту происшествия проводится проверка.

Материал подготовлен пресс-службой УВД г. Бендеры.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»