Происшествия

В сводках происшествий

Почти девять часов потребовалось бендерским пожарным, чтобы ликвидировать возгорание. 20 тонн макулатуры сгорело на складе в Бендерах. Об этом и других происшествиях – в обзоре пресс-службы городского УВД.

  • Сообщение о пожаре поступило ночью 12 декабря. В тушении задействовали три расчёта. Помещение склада площадью 300 квадратных метров было сильно задымлено: внутри тлели 20 тонн макулатуры. Сбить пламя пожарным удалось спустя два часа. Для полной ликвидации потребовалось почти 9 часов.
    Как установили инспекторы, причиной пожара стал поджог: одно из окон склада со стороны улицы было разбито.
  • В Бендерах родственники избили заядлого игромана. Тот взял у младшей сестры в долг 600 рублей, проиграл, вернулся ещё за деньгами. Начался скандал. Отец, сестра и её сожитель избили невезучего родственника. Когда в прямом смысле отбивали страсть к игровым автоматам.
  • Ревнивец грозился убить бывшую возлюбленную в Бендерах. Девушка пустила пожить бывшего парня в съемную квартиру. А потом у неё появился новый кавалер. Когда пара возвращалась со свидания, разъярённый квартирант ждал их у подъезда с ножом. Спасаясь от агрессора, потерпевшая вызвала милицию.
  • Спасатели вытащили машину. 12 декабря за помощью к спасателям обратился 25-летний бендерчанин. Молодой человек приехал на Борисовское кладбище, а когда хотел уехать домой, его Опель увяз в размытом грунте. Сотрудники АСП с помощью буксировочного троса и служебного автомобиля ЗИЛ  вытащили машину из грязи и отбуксировали до проезжей части.

По материалам Пресс-службы Бендерского УВД

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»