ПроисшествияСобытия

Цветочный патруль

Цветы и теплые слова – от сотрудников ГАИ. 8 марта поздравления принимали автоледи. Конечно, главное пожелание от Госавтоинспекции – не нарушать.

Они не требуют документов и не выписывают штрафы. В потоке машин выбирают те, за рулем которых – представители прекрасной половины человечества. Каждой вручают тюльпаны и говорят теплые слова.

Десятки машин и несколько остановленных троллейбусов. Такое начало дня приятно удивило и порадовало, признаются автоледи. В ответ на внимание – нежные улыбки.

Цветочный патруль сотрудники Госавтоинспекции проводят ежегодно. Цель акции — уделить внимание милым дамам, приподнять настроение и еще раз напомнить о соблюдении дорожных правил.

С начала года на дорогах Бендер и пригородов зафиксировано одно дорожно-транспортное происшествие: столкновение между автомобилями произошло из-за невыполнения требований дорожного знака: водитель не уступил дорогу. В результате аварии 1 человек получил увечья. К счастью, обошлось без жертв.

Одно ДТП произошло уже утром, 9 марта. За рулем оказалась как раз автоледи, которая не учла погодные условия. Пострадал лишь транспорт, получив механические повреждения.

Автор: Валерия Усвайская

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»