Происшествия

Служба днем и ночью: напряженный период у правоохранителей

Усиленную вахту по охране правопорядка в эти праздничные дни несли сотрудники милиции. Под особым контролем находились места проведения праздничных массовых мероприятий. В новогоднюю ночь часть личного состава МВД ПМР несла службу на своих рабочих местах. Заранее были определены маршруты движения пеших и автомобильных патрулей, обозначены места для стационарных постов. Однако, без происшествий не обошлось.

Как сообщается на сайте МВД ПМР, за последние сутки уходящего года и три дни января по республике зарегистрировано около полусотни заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. Наиболее резонансные произошли в новогоднюю ночь: в Рыбнице совершено убийство на бытовой почве, несчастный случай с летальным исходом произошел в столице: 36-летний тираспольчанин выпал со второго этажа дома. И уже в первый день нового года двое мужчин погибли при пожаре. Одна трагедия произошла в Дубоссарах, другая – в Каменке. Причиной смерти в первом случае стало курение в постели, во втором – отравление угарным газом.

Сотрудники подразделений МВД и дальше будут продолжать работать в усиленном режиме, пока длятся рождественские праздники.

По информации пресс-службы МВД ПМР

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»