Культура

В тренде Tik Tok

Концертно-игровую программу для воспитанников дневного спортивного лагеря провели артисты «Шелковика». В перерыве между полдником и футбольной тренировкой ребята вместе с юными аниматорами танцевали, отвечали на вопросы викторины, собирали огромные пазлы-смайлы и с завязанными глазами рисовали аватарки.

Собрать лайки, ответить на вопросы викторины, поучаствовать в арт-дефиле, запустить челлендж, нарисовать аватарки с завязанными глазами и потанцевать. В тренде Тик Тока веселились будущие спортсмены.

«Молодое поколение увлекается Тик Ток-каналом. Они создают свои видосики, это тренды музыкальные. Под эти видосики они танцуют, выражают себя в танце. Поэтому и выбрали такое название», — рассказала заведующая отделом по работе с детьми МУ КДЦ «Шелковик» Марина Легезина.

Команда «Тик» и команда «Ток». В роли ведущих — студенты института искусств Виктория Груздева и Роман Агафонов. Ребята трудятся в современном ритме и тренде.

«Успеваю и работать, и учиться. А как по другому? Нужно, чтоб жизнь была интересной, а не просто пришёл в институт — ушёл, нужно искать приключения. Когда в «Шелковике» два мероприятия, а третье в Тирасполе, нужно успеть с корабля на бал и не устать», — отметил студент Приднестровского института искусств им. Рубинштейна, артист КДЦ «Шелковик» Роман Агафонов.

Сначала разминка, чтобы войти в форму, а потом серьёзные испытания. С какими смайлами пишется «ауф», что такое кроп-топ, какой тик-ток-хаус самый популярный в России. Ответить на эти вопросы могут только настоящие эрудиты, знатоки приложения. А ещё надо знать слова песен и чутко улавливать ритм современных танцев. Образцовый коллектив «Dance Family». Ребята показали трендовые ритмы в танце «Мафия».

Нарисовать аватарку-логотип с закрытыми глазами, собрать огромный лайк-пазл и запустить челлендж. После такой программы многие из детей сами попытаются попасть в тренды Тик Тока. Попробуют себя в роли блогера, хореографа или художника, для начала оф-лайн. Так, например, шестилетняя Эмилия планирует освоить современные танцы и стать художником.

Артисты КДЦ «Шелковик» помогут любому раскрыть талант, реализоваться и попасть не только в тренды Тик Тока. Летние каникулы — самое подходящее время для творчества.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»