В деталях

Полезные лайфхаки — молодёжи

Фотографии со смыслом, как проявить себя в соцсетях, правильно себя подать, умение работать с камерой и многое другое. Благотворительный фонд «Сердце» четвертый год реализует проект, в котором поддерживает инициативы молодых ребят. Одно из мероприятий молодежной группы «Нью арт» прошло в Бендерском ДДЮТ.

Экология, булинг, насилие в семье, жестокое обращение с животными и еще несколько тем не оставят никого равнодушными. На профессиональных фото — участники проекта. Зрители — студенты и школьники. В зале — молодые и инициативные. Бендерская молодежь. Возраст от 16 и выше. Те, от кого зависит будущее республики.

Настя — старшеклассница из пятой школы. Говорит, поработав над проектом, узнала много нового и познакомилась с интересными людьми. Раньше не умела пользоваться правильно соцсетями. За три месяца, именно столько длилась работа над проектом, ей помогли научиться фотографировать, писать сценарии, редактировать, работать в фотошопе.

Инициативная группа молодежи «Нью арт» выиграла грант в этом году. Проводят в этот день тренинг «Инстаграм со смыслом». Евгения — коуч и фотограф, Ксения –руководитель проекта. Специализируется на соцсетях. В проекте участвовало около десятка человек.

Помимо того, что молодежь реализует свои инициативы, благотворительный фонд «Сердце» организует и летние школы, различные поездки и знакомства, тренинги не только в нашем городе, но и по всему Приднестровью. В планах — с октября начать новый проект.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»