Новости

Праздник к нам идет

Праздничное открытие новогодних елок прошло в микрорайонах города. Жители «Ленинского» стали участниками целого представления, подготовленного творческими коллективами культурно-досугового центра «Шелковик». Сказочные персонажи провели игровую программу для самых маленьких гостей праздника.

Школьники и дошколята, а также их родители – все дружно собрались у новогодней елки. Звучала громкая музыка, а лесные зверята приглашали принять участие в новогоднем шоу. Творческие коллективы КДЦ «Шелковик» уже не первый год открывают праздничный марафон по микрорайонам города.

Ольга Король, директор КДЦ «Шелковик»: «Новогодние елки – как символ Нового года, поэтому наши артисты приезжают сюда, радуют наших жителей, особенно самых маленьких. Здесь они могут окунуться в праздничную атмосферу, встретиться со сказочными героями, с лесными жителями».

Несмотря на легкий морозец, представление было жарким. Детвора повторяла танцевальные движения за лесными зверятами, а потом дружно звала главных героев новогоднего торжества – Деда Мороза и Снегурочку.

Вместе с новогодними и сказочными персонажами малышня кружила вокруг елочки. Дети плясали и играли, а в перерывах – оформляли поздравительные открытки, которые найдут своего адресата через почтовое отделение. Бабушкам и дедушкам, папам и мамам, друзьям и подружкам маленькие бендерчане писали свои пожелания, и не скупились на добрые слова.

Когда представление завершилось, его участники еще долго не расходились. У зеленой красавицы фотографировались с героями представления.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»