Образование

Учитель – это призвание

Добрая и заботливая, строгая или серьезная. Каждый из нас помнит свою первую учительницу. Именно она открывает двери в школьную жизнь. Для двух сотен бендерчан это Людмила Трегуб. В пятнадцатой школе Бендер она трудится больше трех десятилетий. В эти дни сентября учительница отметила золотой юбилей.

Этот юбилей стал общешкольным праздником. Учителю говорят слова поздравлений, дарят цветы и читают стихи. Благодарят за мудрость, терпение и теплоту сердца.

Любимая работа – это уже половина счастья, говорит Людмила Трегуб. Сама выпускница 15 школы, работает здесь с 19 лет, окончив педучилище. Верна своему кредо: если взялся за дело, делай всё «на отлично».

Современный, креативный учитель. Очень активный, ответственный, инициативный человек. Она учит детей и помогает коллегам в овладении образовательных онлайн-платформ. Коллеги подчеркивают её новаторские способности.

За плечами 3 десятилетия педагогического труда, а это более 200 выпускников. Многие уже выросли, а некоторые, как 7А класс, пришли поздравить первую учительницу.

Не обошлось и без угощения. По шоколадке для воспитанников – для удовольствия и подпитки мозга.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»