Деловые новостиКультура

Зимние узоры

Итоги конкурса «Зимние узоры» на лучшее оформление витрин и входных групп к Новому 2022 году подвели в Госадминистрации Бендер. Заявки на участие в конкурсе подавали 6 хозяйствующих субъектов.

Пекарня «Family Land». Здесь не только прекрасная выпечка, но и дружный коллектив. К новогодним праздникам готовились: устанавливали иллюминацию, вырезали снежинки, разрисовывали окна. Все вместе оформляли кафе. В номинации «Лучшее предприятие общественного питания» это – единственные победители.

«В первую очередь, это работа нашей команды в целом – разрисовывать окна, делать ангелочков, снежинки, звездочки, какие-то маленькие атрибуты Нового года. Это создавалось всеми. Где-то бариста, где-то технические работники вкладывали маленький кусочек своей души», – поделилась индивидуальный предприниматель пекарни «Family Land» Дарья Дмитриева.

В подарок – грамоты и специальные призы самым активным и креативным, тем, кто создавал новогодние Бендеры.

«Участие в конкурсе – это тоже вклад в развитие города, это ваш имидж, а, соответственно, имидж города. Хочется выразить слова признательности всем, кто принял участие в новогоднем оформлении города», – сказала первый заместитель главы государственной администрации г. Бендеры по экономическим и правовым вопросам Людмила Шеленкова.

Лидер в номинации «Лучшее коммерческое предприятие» – «Бендерырынокторг», в топ лучших вошли «Тоскана Групп» и кафе «Наполи» и «Каста». В номинации «Лучшая некоммерческая организация» победителем стал бассейн «Дельфин», а на втором месте – «Историко-краеведческий музей». Впрочем, сегодня подведены промежуточные итоги. Впереди — республиканский конкурс.

Автор: Елена Арасланова.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»