Культура

Жить ярко

Крутые локации, интерактив и неоновая дискотека. Молодёжный фестиваль намечается на эту субботу. Он пройдет под призывом «Живи ярко!» Расскажем, что в планах.

Молодежный фестиваль уже в эту субботу в Бендерской крепости. «Живи ярко» — так назвали его организаторы и сделали все, чтобы вечер получился веселый, интересный и незабываемый. Гостей ждут концертная программа, игры, розыгрыши, фаер-шоу и неоновая дискотека.

«Неоновая дискотека предполагает, что если будут все в белом, то отсвет будет отражаться от их одежды и все будут, как светлячки, в красивом неоновом свете. Это будет ярко, красиво, и интересно будет молодежи зажигать под современную музыку», — рассказал директор ДК имени П. Ткаченко Анатолий Король.

Всех, кто хочет провести весь вечер в ритме танца, пригласят на мастер-классы по зумбе, хип-хопу и на фитнес-тренировку. А еще здесь будут спортивные соревнования и выступления скейтбордистов.

«Уже при входе в тоннель и в ров будет развернута интерактивная локация «Вселенная Гарри Поттера». Там наших гостей ждут герои, которые будут проводить игры, квесты и организуют различные развлечения с самим Гарри Поттером», — сказал Анатолий Король.

Никто с праздника не уйдет без подарка. Все, кто примет участие в беспроигрышной лотерее, получат сувенир или подарочный сертификат. Ну а в завершение фестиваля — файер-шоу. Итак, встречаемся в эту субботу в парке Невского, начало — в семь вечера.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»