Культура

Женщина-весна

Концерт, посвященный весеннему празднику прошел в Детской школе искусств г. Бендеры. Ученики и педагоги дарили любимым женщинам музыку, танцы, песни и свои картины.

От Хачатуряна до современных мотивов. На сцене юные таланты, а также их преподаватели. Они поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Николай начал заниматься в школе по собственному желанию, с раннего детства влюблен в музыку. Учится здесь по классу вокала и фортепиано.

Молодой педагог Василий Добров играет на баяне зажигательную ламбаду. В зале — педагоги, ученики школы, родители и просто любители прекрасного. Говорят, такие концерты радуют ежегодно всех горожан.

Традиция проводить концерты в преддверии праздничных дат в детской музыкальной школе города существует уже многие годы. А рядом развернулась выставка детского творчества. Более трех десятков работ, объединенных темой весны и материнства, вошло в экспозицию.

Двери школы всегда открыты для новых учеников. Ведь ничто так не развивает человека, как искусство. На сегодняшний день в ней занимается более 360 детей, — это больше, чем в прошлом году.

Больше новостей – в ленте БЕНДЕРЫ ИНФО:

  • Viber — https://clck.ru/X2uio

  • Telegram – https://t.me/bendery_tv

  • Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»