Новости

Первая за последние шесть лет победа!

Бендерская гимназия № 1  стала победителем  Республиканского фестиваля «Юный патриот Приднестровья». 

В Бендерской гимназии №1  — праздник. Встречают победителей: юнармейцев отряда «Звезда».  На их счастливых лицах ощущение полного удовлетворения от той миссии, которую они выполнили .

Геннадий Карданов, военный руководитель Бендерской гимназии №1: «Команда дружная очень хорошая и интеллектуально способная настолько, что они фору давали практически всем»

Александра Востовая, учащаяся Бендерской гимназии №1: «У нас проходили различного рода тренинги. Мы познакомились с Дубоссарским районом,  Григориопольский район и со всеми остальными. Все на позитивных нотах, ощущение, настроение, мы полны эмоций»

По итогам конкурса  каждый отряд был отмечен дипломами и ценными подарками. Бендерская гимназия получила их больше всех.  2 мяча, 3 вещевых мешка, 3 палатки,  грамоты  от министерств обороны, юстиции, просвещения и многое другое. И  звание -«Самый дисциплинированный  и дружный отряд».

Волан Елена, учащаяся Бендерской гимназии №2:  «В этом конкурсе мы сдружились с другими командами из других городов. Нам было очень интересно. Это всегда полезный опыт и теперь мы точно знаем, что являемся настоящими патриотами нашей страны»

Ольга  Подгорная, директор Бендерской гимназии №1: «Серьезность сосредоточенность и концентрация, которые позволят  ребятам не только в направлениях, связанных с военным делом, но и поможет им быть более организованными при подготовке и участии в любых мероприятиях, которые им предстоят в жизни»

Стать победителем  команда «Звезда»  надеется и в  следующем году.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»