Образование

Социальная реклама с победой

Студентка Бендерского художественного колледжа имени Постойкина Анастасия Петухова стала победительницей конкурса социальной рекламы, организованного Минпросом и Министерством госбезопасности. Её трёхминутный ролик показал идеи противодействия терроризму и экстремизму и впечатлил жюри.

Работа девушки была признана лучшей среди работ сверстников. В ролике Анастасия поднимает тему фейков, экстремизма и терроризма в интернете, объясняет, как искусственный интеллект способен подделывать изображения и новости, а также проводит мини-опрос.

Анастасия учится на факультете живописи, увлекается видеосъемкой и публикует свои работы в соцсетях. Социальную рекламу она создала впервые. В планах — разместить ролик в интернете, чтобы его увидело как можно больше молодых людей.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»