Культура

Улыбки и счастливые лица

Радостные улыбки, счастливый блеск детских глаз, аплодисменты благодарных зрителей. И это все – гастроли поросёнка Фунтика в Бендерах. Цирковое представление приурочили к Международному дню защиты детей, виновников торжества пригласили на премьеру.

Культурно-досуговый центр «Шелковик». На большой сцене – «Гастроли поросенка Фунтика». Этот спектакль народный цирк «Шари-Вари» и театр анимации «Арлекин» подготовили специально ко Дню защиты детей. Акробаты, жонглеры, иллюзионисты, воздушные гимнасты, в роли ведущего – любимый мультгерой поросенок Фунтик.

На благотворительное представление пригласили особенных детей. Это ребята из реабилитационного центра и воспитанники коррекционной школы интерната. Это цирковое шоу – для них. От веселых реприз и гимнастических трюков в восторге остались все.

Многие из этих детей сегодня в цирке впервые. Все номера встречали на ура. Когда смотришь, как взмывают над сценой воздушные гимнасты – забываешь обо всем. Но свой первый поход в цирк эти ребята запомнят надолго.

Автор: Наталия Сучкова.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»