Культура

Театр и цирк – народные

В КДЦ Шелковик прошёл шоу-спектакль для детей и взрослых «Новые приключения поросёнка Фунтика в цирке». Программу подготовили артисты народного театра «АРЛЕКИНО» и народного цирка «ШАРИ-ВАРИ».

Очередной раз на сцене КДЦ «Шелковик» цирк зажигает огни для юных зрителей, их родителей, а также бабушек и дедушек. Ребят ждёт встреча с гимнастами, клоунами и самым талантливым поросёнком Фунтиком.

Вся программа построена из номеров с участием детей. Они работают как эквилибристы, балансёры, ходулисты и жонглёры. Дядюшка Мокус показывает фокусы. Яркая и харизматичная госпожа Беладонна держит в тонусе зал.

Лучшие сыщики Доберман и Пинчер в обычной жизни не только артисты цирка. Оба – студенты, один учится в институте искусств, другой – в политехе.

Цирк – это мечта многих детей. Здесь возможно любое волшебство и перевоплощение в разные образы. Ребята смотрят, как их ровесники работают на сцене, и понимают, что самые невероятные трюки можно освоить. Главное – старание, трудолюбие и любовь к искусству.

В финале сказки все противники подружились и сплотились в один цирковой коллектив. У каждого, включая Беладонну и сыщиков, открылся сценический талант.

Шоу-спектакль продолжался целых полтора часа. За это время артисты цирка «ШАРИ-ВАРИ» и театра «АРЛЕКИНО» показали далеко не всё, на что способны. В запасе у Дядюшки Мокуса, Фунтика и их друзей ещё много интересного.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»