Культура

Профессия и хобби

В художественном музее открылась выставка художников — преподавателей Приднестровья. Первый такой вернисаж провели у нас два года назад. А вообще традицию переняли с советских времен. Подобные выставки стали устраивать еще в начале 70-х. Сотни художников — педагогов из разных школ советской Молдавии представляли на вернисаже свои полотна.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Кнопка «Наверх»