Новости

Концерт в ДК «Шелковик»

В новогодние праздники все без исключения — и дети, и взрослые верят в настоящие чудеса и волшебные сказки.  Возможность с  головой окунуться в эту атмосферу и почувствовать себя гостем в лесной избушке Маши и Медведя бендерчанам подарили артисты культурно-досугового центра «Шелковик».

Елена Безеде, художественный руководитель КДЦ «Шелковик»: «Сегодняшний театрализованный  концерт, это наш отчетный концерт, в нем участвовали все коллективы культурно-досугового центра. Поскольку, новый год все-таки на дворе, здесь и Дед Мороз и Снегурочка, и все персонажи, которые сегодня участвовали в концерте, любы-дороги нашим деткам».

Пока хозяюшка – Маша – готовилась к встрече главных гостей праздника – Деда Мороза и Снегурочки – на импровизированной зимней  поляне развернулось целое представление – здесь были  песни и танцы и даже цирковые номера.

Сказочный волшебник и его внучка очень быстро нашли дорогу к лесному домику, в этом им помогли волшебные огоньки, которые Машины друзья зажгли на опушке.  С собой Дедушка Мороз и Снегурочка привели новый 2015 год, много счастья, удачи и всего самого замечательного.  Но и маленькие зрители встречали гостей не с пустыми руками.

«Стали девочки в кружок, стали и примолкли, дед мороз огни зажег на высокой ёлке, пусть не гаснет елка, пусть горит всегда».

Ну а после того, как представление закончилось, каждый получил возможность познакомиться и даже пофотографироваться с Дедушкой морозом и всеми сказочными персонажами.

Автор: Грабаровская А.А.

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»