КультураНовостиСобытия

Кинопоказ под звездами

Кинозал под открытым небом продолжает свою работу. Субботний вечер 21 июля горожан и гостей города приглашают провести на летней эстраде «Ракушка». Киносеанс начнется в 20:00. На этот раз на большом экране будет демонстрироваться фильм «Я – русский солдат» (1995г.).  Это одна из семи кинолент, выбранных для просмотра в субботу.

Напомним, кинопоказ фильмов военно-патриотической направленности организован с целью популяризации патриотического воспитания среди молодёжи и жителей города  в рамках празднования 74-ой годовщины освобождения города Бендеры от немецко-фашистских захватчиков.

Демонстрация кинолент будет проводиться и по пятницам.  На этот день запланирован показ цикла киносеансов комедийного жанра. «Операцию Ы», «Кавказскую пленницу», «Деловых людей» и другие киноленты советского режиссера Леонида Гайдая смогут бесплатно посмотреть все желающие. Начало сеансов в 20:00.

Организаторы показа – депутаты горсовета Владимир Корниевский и Владимир Кучер, а также Максим Баяндин, президент мотоклуба «Стальные сердца».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»