Новости

День работников жилищно-коммунального хозяйства

Накануне профессионального праздника работников ЖКХ в госадминистрации чествовали тех, чей каждодневный труд создает комфорт в городе. Многие из тех, кто собрался в конференц-зале, отдали коммунальной сфере ни один десяток лет.

За добросовестный труд и профессионализм сегодня их наградили грамотами и благодарственными письмами президента республики и главы города.

Лада Делибалт,  заместитель главы госадминистрации: «Хочется отметить этих людей за то, что несмотря на погодные условия, за то, что не всегда своевременно перечисляются средства за выполненные работы, несмотря на то, что объемы этих работ с каждым годом становятся все больше и больше — они стараются  справляться с поставленными задачами»

Их работа не из разряда благодарных. Тепло, свет, вода в жилых домах, уборка придомОвых территорий, вывоз мусора — основные  задачи, которые выполняют жилищно-коммунальные организации. Труд, в сущности, незаметный, пока не случается авария или сбой. Поэтому деятельность тех, кто связал свою судьбу с отраслью ЖКХ, всегда востребована и значима. Сегодня на плечах коммунальщиков  лежит огромный груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни людей, бесперебойную работу предприятий и организаций . Яркий пример слаженной работы бендерских коммунальщиков  — нынешняя зима.

Лада Делибалт,  заместитель главы госадминистрации: «При том, что это было сложно наши коммунальные службы сработали оперативно и действенно, как никакой другой город. У нас были проблемы только   с отключением электроэнергии, причем не на нашей подстанции . Далее коммунальные службы работали прекрасно – выходил своевременно транспорт, были очищены дороги» 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»