Новости

Детский праздник кафе-бара «Авеню»

Сегодня тут всё для наших детей. Клоуны развлекают детвору, мастера боди-арта украшают лица замысловатыми рисунками. Вокруг звонкий смех, а это значит – торжество удалось.

Организатор праздника, предприниматель Екатерина Гончаренко рада, что праздник удался: «Сегодня 1 июня, первый день лета. В этот замечательный день мы решили организовать праздник детства, Хотим всех жителей города Бендеры и всего Приднестровья поздравить с этим чудесным праздником. Дети – это наше самое дорогое, что может у нас быть, и хочется подарить им радость, улыбки и много, много призов».

Ну какой же детский праздник без конкурса рисунков? Площадь освобождения буквально исписали квадратиками, в которых виновники праздника рисовали всё, что у них ассоциируется с миром.

Сегодня не только маленькие художники показывали своё мастерство. Музыканты тоже продемонстрировали всему городу, на что способны. В первый день лета состоялся финал уникального в Приднестровье вокального конкурса «Голос Авеню».

Тут всё, как в известном телешоу «Голос»: два заводных ведущих, волнующиеся конкурсанты и жюри, которые сидят спиной к выступающим. Пятнадцать участников прошли отборочный тур, поработали с учителями по вокалу и сегодня «зажигали» публику. Но, спускаясь со сцены, признавались: переживали.

Екатерина Бордан, участница конкурса «Голос Авеню», делится впечатлениями: «Меня переполняли эмоции, немного трясло, была небольшая дрожь, но, в принципе, было круто! Было сложно, когда двое членов жюри повернулись, а одна – нет».

Конкурс позади, победитель определён. Им стала юная исполнительница сложнейшей песни – Ева Равикович. У неё в руках главный приз – гран-при в размере четырехсот рублей и уникальный кубок «Голос Авеню». Маленькая артистка делится эмоциями. Говорит, что готовилась к конкурсу основательно, но на победу не рассчитывала. По ее мнению, все конкурсанты достойны лавров: «Я не ожидала, что получу этот приз, думала его получит кто-то, кто лучше меня поёт, но, оказывается, это я. Я очень благодарна своему папе и всем моим болельщикам».

Конкурс закончился, ну а праздник продолжается. В небо взлетают шары с посланием белому свету —  «Мир на всей планете», а малыши остаются петь и танцевать на детской дискотеке. Сегодня на лицах каждого ребёнка была улыбка, так давайте же мы, взрослые, будем делать всё о нас зависящее, и не только по праздникам, чтобы наши дети были счастливы.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»