Деловые новости

Упор на качество

«Полиграфист» в полном объеме готов к 1 сентябрю. Учащиеся начальной школы должны получить бесплатные рабочие тетради по поручению Правительства Приднестровской Молдавской Республики. В Бендерской типографии уже отпечатали полный комплект, продукция полностью соответствует ГОСТам.

«Преимущество нашей продукции по сравнению с другой, которую мы видим на рынке, это, конечно, качество. У нас в папках для черчения и рисования мы используем более плотную бумагу, чтобы краска не промачивала листы, и дети могли спокойно рисовать. Тетради по ГОСТу, качество сохраняется на протяжении долгих лет и опережает, к примеру, украинских производителей», – сказала маркетолог Бендерской типографии «Полиграфист» Анастасия Пырля.

В этом году в типографии расширили линейку альбомов и общих тетрадей. К новому учебному году обновили обложки дневников и увеличили их ассортимент для старшей и младшей школы. Дизайн – нейтральный, подойдет и мальчикам и девочкам.

«Рабочими тетрадями учащихся начальных классов в этом году обеспечит государство, мы их уже напечатали и почти отгрузили. Стандартный набор можно приобрести в магазине для первоклассника. Это альбомы, папки для черчения, рисования, тетради, дневники и другие товары», – добавила маркетолог предприятия.

Кроме магазина при Бендерской типографии продукцию «Полиграфиста» можно будет приобрести в эти выходные на «Школьном базаре» по улице Ленина.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»