Деловые новости

Сделать свой выбор

С 24 ноября в Приднестровье начнётся досрочное голосование. Заранее свой выбор могут сделать граждане, которые по уважительным причинам не смогут прийти 30 ноября на избирательные участки.

Заранее свой выбор могут сделать граждане, которые по уважительным причинам не смогут прийти 30 ноября на избирательные участки.

«Каждый избиратель досрочно может проголосовать в территориальной избирательной комиссии, если на это будет уважительная причина — это служебная командировка, убытие за пределы республики, выполнение государственных обязанностей», — пояснил председатель ТИК г. Бендеры Сергей Колмогорцев.

С понедельника по четверг (24-27 ноября) можно будет проголосовать в помещении территориально-избирательной комиссии, расположенном в здании госадминистрации Бендер. В пятницу и субботу (28 и 29 ноября) — на самом избирательном участке.

Адреса избирательных участков можно найти на сайте Центризбиркома.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»