Деловые новости

С доставкой – в микрорайон Северный

Сезонная продажа семян и саженцев – проблема, озвученная жителями Северного, уже решена. В воскресенье в микрорайоне развернулась бойкая торговля. Конечно, все с соблюдением санитарных норм.

В очереди среди жителей микрорайона «Северный» немало опытных огородников. Продавцы, конечно, тоже «в теме». В основном торгуют на центральном городском рынке. Но когда надо – приезжают в микрорайон. Для удобства жителей.

Дачный кроссворд, калькулятор удобрений и календарь огородника — все в одном месте. От многообразия сортов и видов овощных культур глаза разбегаются. Хочется выбрать все. Но покупают нужное. Ну а пока купленные семена попадут на грядки, можно приобрести уже выращенные овощи. Сезонные, местные, и привозные. Их продают и в магазине, и на улице, с машин. Товар привозят индивидуальные предприниматели, которые откликнулись на призыв городских властей — помочь организовать торговлю овощами и фруктами в отрезанном от города микрорайоне.

«Я дал свое согласие, мне был предоставлен пропуск для проезда на микрорайон «Северный» через посты. И, начиная с 26 марта, я здесь ежедневно предоставляю людям возможность приобрести по недорогой цене все самое необходимое», — говорит Александр Стукало, индивидуальный предприниматель.

Торговля не останавливается ни в будни, ни в выходные. Желающих приобрести овощи и фрукты немало. Ассортимент обширный. Да и соотношение «цена-качество» у привозного товара достойное.

Уже через неделю наступит светлый праздник Великой Пасхи. Городские власти стараются сделать все, чтобы жители микрорайона Северный встретили его вместе со всеми приднестровцами. Со светлыми мыслями, чистой душой и гостеприимным щедрым столом.

Автор: Елена Леонтьева.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»