Деловые новости

Работа есть

Завтра в ДК Ткаченко пройдет Ярмарка вакансий. Мероприятие организует городская служба занятости Центра социального страхования и социальной защиты.

Желающие смогут получить информацию о вакансиях из первых рук, пройти сразу несколько собеседований и оставить свое резюме работодателям. Также специалисты службы занятости поделятся информацией о возможностях переобучения, повышения квалификации и участия в программах активной занятости.

«Ярмарка вакансий – это уникальная возможность соединить интересы потенциального работника с работодателем. Мы приглашаем предприятия города, у которых есть дефицит рабочих кадров, специалистов принять участие в этой ярмарке, всех наших граждан, которые ищут работу или хотят ее сменить. Мы ответим на все вопросы, которые будут вас интересовать», — сказала в одном из интервью телеканалу БТВ заместитель директора Центра социального страхования и социальной защиты города Бендеры Светлана Онуфриенко.

Инженеры и рабочие, повара и медсестры, учителя и милиционеры, водители и швеи. На сегодняшний день более 1000 вакансий в базе данных службы занятости. Подробнее о возможности трудоустройства можно узнать на Ярмарке вакансий. Напомним, она состоится 14 марта, в ДК Ткаченко, с 10 до 14 часов.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»