Деловые новости

Ковид-правила меняются

С сегодняшнего дня меняются ковид-правила. Открываются бассейны, тренажерные залы и фитнес-клубы. К обычному графику возвращаются кафе и рестораны. Возобновили работу кружки и секции. Правда, за парты школьники и студенты вернутся только через неделю. После карантинного перерыва заработали и кинотеатры.

Кинотеатр Горького снова работает. Распорядок прежний — 11 сеансов ежедневно. В репертуаре фильмы для взрослых, мультики для детей. Аншлага пока нет. Но это только начало, уверены сотрудники. Первый сеанс начался по расписанию, в 10-40. В зале два зрителя — бабушка и ее пятилетний внук.

Дирекция кинотеатра обещает, что этой весной будет много новинок. Но это — сюрприз. Пока известен репертуар только на первые несколько дней.

«С 21 по 23 мы предлагаем для детей мультик «Мы монстры -2». Для взрослых разнообразные фильмы», — говорит кассир Татьяна Черненко.

Карантинные меры никто не отменял. Маски, дизинфекция рук и дистанция, — все в силе.

С сегодняшнего дня также открывают театры, фитнес-центры, бассейны и спортклубы. К привычному режиму вернулись рестораны, кафе и бары. Ученики пока на удаленке. Школьники вернутся за парты со следующего понедельника, 28 февраля. В офлайн вернутся и студенты. Откроют и школы-малышки.

Автор: Наталия Сучкова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»