Деловые новости

Голосуем за будущее страны

За достойную жизнь, за справедливость, за процветание и за мир – с такими посылами шли избиратели. Подмечали преображение города и республики за последние годы, выражали надежды на дальнейшие инфраструктурные изменения.

На участках №1 и № 3 с самого раннего утра многолюдно. Избиратели разного возраста приходят, чтобы отдать голос за того, кому доверят управлять страной последующие пять лет. Каждый мечтает о стабильном и благополучном будущем.

Уже сейчас граждане видят, как город обновляется и преображается. Все хотят, чтобы он стал ещё краше и комфортнее. Возле 16 школы недавно был открыт парк, и многие жители микрорайона «Солнечный» присутствовали на открытии этого желанного объекта.

«Прекрасный парк, называется он «Детский». Было открытие, мы все тоже участвовали в этом. Очень красиво. Даже когда выходим и он светится, мы радуемся, что это именно в нашей школе», — сказала заведующая производством школьной столовой 16 школы Елена Замрига.

Никита Наумчук недавно достиг совершеннолетия. Сегодня он голосует впервые. Таким дебютирующим избирателям выдают специальные значки с государственной символикой.

«Я голосовал за развитие нашего государства, чтобы дальше было хорошо так же, развитие инфраструктуры, спортивные предприятия. В нашем городе всё постоянно развивается, появляются какие-то объекты. Приятно всё это видеть», — говорит Никита.

Абсолютно все люди хотят мирно жить и трудиться на своей земле и в своей стране. И сегодня каждый отдаёт голос за процветающую республику.

Автор: Валерия Усвайская

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»