Бендеры и бендерчане

Жизнь – пример служения Отечеству

Он отдал почти два десятка лет военной службе, в 92-ом защищал республику, был тяжело ранен. 70-летие отметил Александр Юшенков. Юбиляра поздравили представители госадминистрации.

Елена Моисеенко, заместитель начальника Управления по общественным связям, молодёжной политике и работе с гражданами: «От главы Госадминистрации, уважаемый Александр Федорович, от имени Госадминистрации и от меня лично примите искренние поздравления. У вас за плечами многолетний жизненный путь, который является ярким примером служения Отечеству. От главы Госадминистрации вручаем Вам подарок – сертификат».

В 92-ом ему было не больше 40-ка. Молодой, энергичный, полон сил и отваги. Когда над городом нависла угроза, не задумываясь взял в руки оружие. С честью отстаивал интересы народа. Быть верными своим убеждениям, как он сам, юбиляр желает и нынешнему поколению.

Александр Юшенков, защитник Приднестровья: «Выбор не случайный, кто то решет все «за» и «против», я осознанно шел на это, за республику. Мы в свое время не думали ни о наградах, ни о благах и льготах, просто делали свое дело».

Похожие статьи

Одно Сообщение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»