Бендеры и бендерчане

Юбиляр принимает поздравления

Александра Лобанова, в прошлом – заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам, отметила 70-летний юбилей. С круглой датой ее поздравил Роман Иванченко. Встречу с юбиляром организовали в государственной администрации Бендер.

В этих кабинетах Александра Лобанова не была последние шесть лет. Замечает изменения: не висел портрет Суворова, не было картины с Бендерской крепостью. Сейчас в госадминистрации — преемники прежней команды, правда, и среди них есть люди, с которыми  юбиляру довелось работать.

Роман Иванченко, глава государственной администрации города Бендеры: «От лица госадминистрации и от себя лично хочу поздравить с замечательным юбилеем, пожелать Вам здоровья, счастья от близких, уверенности в завтрашнем дне. Хочу поблагодарить за Ваш вклад в наш любимый город Бендеры, за тот огромный объем работы, который был выполнен под Вашим непосредственным руководством, и пожелать всего наилучшего. Побольше нам таких преданных своему делу людей, и все у нас будет замечательно».

В должности заместителя главы по соцвопросам Александра Лобанова была дважды, работала в третьей школе – прошла путь от рядового учителя до заместителя директора, возглавляла 15-ую школу, школу № 18, трудилась в Министерстве Просвещения. Сейчас на заслуженном отдыхе. От таких теплых слов растрогана до слез. Благодарит коллег за оказанное внимание.

Александра Лобанова: «Очень жаль, что быстро пролетели эти годы. Я родилась, выросла в этом городе. Все сознательные годы и минуты своей жизни отдавала делу нашего города. Вы знаете, я искренне благодарна людям, которые меня окружали. Потому как без коллег, без опоры ничего никто не способен сделать».

В честь юбилея бендерчанки — фото на память и непринужденное общение за чашкой чая. Говорили о будущем города, о предстоящих значимых датах Бендер и юбилеях известных бендерчан. В этом году круглые даты отпразднуют Том Зенович, Павел Цымай и Николай Василик.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»