Бендеры и бендерчане

Награды за труд

Грамоты и Благодарственные письма Президента ПМР и медали «За отличие в труде». Более десятка представителей бухгалтерской сферы награждены за многолетний добросовестный труд в день профессионального праздника. Он отмечался в эти числа октября.

Подсчёт финансов, расчет зарплат, налогов, и не только. Бухгалтер – важное звено в работе любой организации. От четкой и внимательной работы этих специалистов зависит не только успех отдельно взятого предприятия, но и экономика всего государства. В зале — работники муниципальных предприятий, организаций и учреждений разных сфер жизнедеятельности Бендер. Принимают благодарность за работу от городских властей.

«Мы живем в городе Бендеры, поэтому поздравляем всех наших бухгалтеров с этим профессональным праздником. Я с большим уважением отношусь к политике государства по установлению профессиональных праздников. Это такой, мне кажется, стимул, это заряд на будущее, поскольку речь идет не просто о человеке труда, а о профессионале в своем деле. Это как-то стимулирует, это поддерживает, это дает надежду молодому поколению, что каждая профессия важна, что нужно учиться, стремиться», — отметила первый заместитель главы госадминистрации города Бендеры по экономическим и правовым вопросам Людмила Шеленкова.

Стремиться есть к чему. Эти специалисты не только освоили свою профессию на все сто, но и готовы делиться своими знаниями с молодежью. Так, как этого требует современная отчетность. Успешно осваивать новые программы и it-технологии, достигать новых успехов в нелегком кропотливом труде и в жизни — среди главных пожеланий в день профессионального праздника.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viberhttps://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»