Бендеры и бендерчане

До ста лет рукой подать!

Свой 91-й день рождения отметила Ольга Свердлова, вдова ветерана Великой Отечественной войны и Министерства внутренних дел полковника милиции Александра Свердлова. Сама Ольга Сергеевна – ветеран труда, проработала на одном из предприятий Бендер больше 55 лет.

В этом доме всегда рады гостям, тем более что повод сегодня более, чем солидный – 91 ый день рождения. Поздравления Ольга Сергеевна принимает с 4-х утра – звонят близкие и друзья. Сейчас в гостях – правоохранители, вдову ветерана милиции они навещают каждый раз в такие знаковые дни, как сегодня.

Эту бендерчанку знают многие, в нашем городе она живет с 1951 года. Больше полувека проработала на Бендерском мясокомбинате, работала в кадровой службе. В свои 91 Ольга Сергеевна полна энергии и все так же обаятельна. Она бодра духом и мечтает встретить 100-летний юбилей – до него ж рукой подать!

Секрет долголетия, по мнению ветерана, таков: «В жизни обязательно надо иметь любимое занятие, чтобы работа приносила удовольствие, вести активный образ жизни, много читать и никогда не унывать».

Ж. Настас, по материалам пресс-службы Бендерского УВД.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»