Новости

Бендерские власти приготовили несколько сюрпризов ко Дню города

В силу того, что 8-е октября выпадает на тяжелый день – понедельник, праздновать день рождения города будут большей частью в воскресенье, 7-го числа.

 Николай Быстров, начальник УЖКХ Бендер: «Все культурные мероприятия будут проходить 7 числа, а 8-го, торжественные собрания и концертные программы, для того, чтобы не мешать рабочему ритму наших предприятий».

           Наравне с уже полюбившимися промышленными и сельскохозяйственными ярмарками и национальными кухнями, бендерчан ожидает масса сюрпризов. Мероприятий запланировано множество. Но раскрывать карты организаторы праздника не торопятся.

  Николай Быстров, начальник УЖКХ Бендер: «Нам госадминистрация ставит цель обеспечить это мероприятие, скрасить горожанам этот день».

           К концу недели программа праздничных мероприятий ляжет на стол главы госадминистрации. На итоговом совещании каждое городское управление, задействованное в организации праздника, проинформирует о готовности.

 Николай Быстров, начальник УЖКХ Бендер: «Где-то к началу октября мы уже начнем украшать город, расставлять декорации: лозунги, вымпела, флаги, для того, чтобы город встречал свой день рождения в красивом виде».

          Остается надеяться, что в дни празднования очередной годовщины со дня рождения любимого города, сохранится теплая и солнечная погода.

 Лариса Соловиенко

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»