Деловые новости

Домашний интернет – за рубль

Спецпредложение от «IDC» и «Мониторинга». Специальные условия для подключения жителей Бендер к интернету попросило сделать Минцифры.

Подключение домашнего интернета по Оптике будет стоить 1 рубль, а комплект оборудования — маршрутизатор+IPTV-приставка можно приобрести всего за 2 рубля, с обязательным условием оплаты пакета в течение 6 месяцев. Такие условия предлагает компания «IDC». В действии подобная акция и у «Мониторинга».

«После обращения министерства цифрового развития и массовых коммуникаций нами было принято решение подключать абонентов города Бендеры за 1 рубль. При заключении контракта на 6 месяцев и более, мы предоставляем медиаконвертор, так как основное подключение идет по оптоволокну. У нас большой перечень тарифов. Они тоже размещены на сайте. Самые распространенные пакеты – это 128,80 рублей. Следующий – 161 рубль и выше. Они отличаются скоростью доступа в интернет. Самый массовый – это 25 мега битт», – пояснил директор научно-производственного центра «Мониторинг» Анатолий Дроздов.

Подробнее с условиями подключения можно ознакомиться на сайте компаний. Напомним, «Линксервис» работает до 18 июля. Потом лицензия перестаёт действовать. Абонентам нужно переключиться – на «IDC» или «Мониторинг», чтобы сохранить интернет.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»