События

Ёлочка, гори!

На главной площади Бендер сегодня торжественно зажгли Новогоднюю елку. Установить новогоднюю красавицу успели до непогоды, ее украсили светодиодными гирляндами, декоративными фигурами и дюралайтом. В ночное время суток праздничное освещение будет играть всеми цветами радуги.

В этом году наш город первый в республике зажигает елку. На площади уже развернулись палатки с новогодними атрибутами. Мишура, бенгальские огни, гирлянды – все, что нужно для поднятия новогоднего настроения. Праздничный концерт открыла заместитель Главы Госадминистрации.

Лада Делибалт, первый заместитель главы Государственной администрации г.Бендеры: «Сегодня мы откроем этот праздник, посвященный зиме, и новогодние праздники, когда сбываются мечты, когда исполняются сказки, когда мы верим в чудо — и взрослые, и дети. Я хочу, чтобы Вы встретили сегодня, зажгли елочку, и будем с Вами встречаться еще как минимум раз в неделю, а может быть и чаще».

Танцы, песни про зиму и Новый год. Праздничное настроение горожанам подарили бендерские коллективы. А с появлением Дедушки Мороза на елке заиграли разноцветные огоньки. Праздничная новогодняя программа в центре города будет проходить каждое воскресенье. Организаторы обещают, бендерчане останутся довольны.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»