Новости

Евразийская интеграция Приднестровья. Итоги работы за год

Идущее полным ходом строительство соцобъектов, 8 новых машин скорой помощи, отремонтированные аудитории ПГУ и уже начавшиеся курсы повышения квалификации для врачей… АНО «Евразийская интеграция» подвела итоги работы за год. Одним из главных своих достижений в организации считают укрепление в республике позиций Российской Федерации.
Александр Аргунов, директор АНО «Евразийская интеграция»: «Самый главный результат это то, что нам удалось доказать, что Россия пришла со своей помощью к гражданам Приднестровья и к своим согражданам всерьёз и надолго».
Разговор с журналистами шёл не только в прошлом, но и в будущем времени. Всё, что «Евразийская интеграция» делает сейчас – это лишь часть масштабного проекта – отметили в организации. Помимо образования и здравоохранения в центре внимания окажется экономика. Точнее, её аграрный сектор.
Александр Аргунов, директор АНО «Евразийская интеграция»: «Сейчас прорабатывается вопрос о вложении в с/х. Это будет беспроигрышным вложением при любой ситуации, это продукция и на внутренний рынок, и, если мы будем что-то делать, то с учётом того, чтобы для продукции был открыт любой рынок, в том числе, и европейский».
Что это будет и в каком виде, организации ещё предстоит обсудить с приднестровским руководством.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»