ЖКХ

Запустить фонтан, остановить вандалов

В пятницу запустят светомузыкальный фонтан у ДК Ткаченко. Прежде чем очистить чашу, рабочим пришлось ликвидировать последствия вандализма. И это не единичные случаи.

Бендеры. Поющий фонтан у ДК Ткаченко. Уже в эту пятницу его запустят. А пока идут последние приготовления. Сегодня, с утра должны были чистить чашу, но работу отложили. Пришлось ликвидировать последствия вандализма. Небольшой участок гипсовой мозаики, которой вымощено дно фонтана, разбили вдребезги. Причем делают это не в первый раз. Буквально вчера рабочие уже чинили дно.

Вот мозаика, вчера уложили её, а сегодня утром она вся была разбита. Всё переделали, заново уложили. Так некрасиво поступают.

Кто это сделал?

Скорее всего, дети. Не думаю, что здесь взрослые будут гонять. Выбили ногой всю. Вчера оставили, думали затереть швы, и все закончить. Не получилось.

Пока штукатурка на мозаике высыхает, с чисткой чаши придется подождать. Рабочие обещают все сделать в кратчайшие сроки. В пятницу вечером поющий фонтан заработает. А в сквере, начнется музыкальный праздник. Сейчас организаторы работают над сценарием. Игры, танцы, аниматоры — будет весело. Начало в 18 часов.

Автор: Наталия Сучкова.

Подключайтесь к нашим сообществам в мессенджерах:

https://t.me/bendery_tv
https://clck.ru/X2uio

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»