ЖКХ

Субботник – добрая весенняя традиция

Республиканский субботник – ежегодная массовая акция, призванная объединить бендерчан. Причем, ради благородной цели – очистить город и берега Днестра от мусора. Большая уборка в этом году прошла 20 апреля, в Бендерах десятки добровольцев приняли участие в акции «Чистый берег». В первых рядах блюстителей чистоты – администрация, депутаты, бюджетные и коммунальные предприятия.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»