ЖКХ

Дорожный вопрос

Объезд по Кишиневской — Бендерского Восстания и дорожный ремонт. Из-за работ на Панина поток машин увеличился на улицах, по которым открыто движение. Возросла и нагрузка на дорожное полотно. Появились ямы. Чтобы уберечь дорогу от дальнейшего разрушения, её экстренно залатали.

Еще с вечера дорожники все расчистили и подготовили. А на следующий день всего за несколько часов залатали ямы.

«В связи с тем, что на данной улице многократно увеличилось количество проезжающих транспортных единиц, а также тоннаж, который оказывает свое влияние на дорожное полотно, те небольшие разрушения на дорогах, которые имели место быть, они усугубились. Возникла проблема в части содержания этого дорожного полотна и в части удобства прохождения этого транзита. Нами было принято решение в аварийном порядке срочно выполнить ямочный ремонт на данном участке дороги, чтобы обеспечить максимальное прохождение этого трафика и создать максимально комфортные условия для автолюбителей и транспортных средств», — отметил директор предприятия «КоммуналдДорСервис» Роман Яцков.

Время для ремонта выбрали не в час пик. Начали после десяти, когда весь поток машин проехал. К часу дня уже все ямы залатали. Движение пошло в прежнем режиме.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»