Новости

Victoria Vogue

Хорошая новость для бендерских модниц! В торговом центре «Элит» открылся магазин Victoria Vogue. Одежда мировых брендов теперь и в нашем городе.

Красная лента, шары и хорошее настроение – именно так можно описать день открытия нового магазина одежды. Автор идеи надеется, что магазин Victoria Vouge станет маленьким островком высокой моды в нашем городе.

Виктория Пысларь, стилист, оценила открытие нового магазина: «VictoriaVogue – это одежда для стильных особ! У нас вы найдёте самые модные и интересные коллекции, а периодически мы будем устраивать фэшн-распродажи, сезонные скидки, а также будем раздавать дисконтные карты каждому покупателю, который выберет себе одежду на сумму от ста долларов. Живите модно и стильно с VictoriaVogue

В планах предпринимателей проводить фэшн-показы. Но это будет не просто демонстрация красивых нарядов на красивых девушках, но ещё и распродажа одежды по сниженным ценам.

Кстати, о ценах. Они, что называется, выше среднего. Но, те покупатели, которые стремятся к высокому качеству и необычным формам, будут довольны представленными моделями.

Наталья Пысларь, владелец магазина Victoria Vogue, рассказала об ассортименте: «В нашем магазине продаётся одежда для девушек. Думаю, им понравится всё, что у нас есть в продаже. У нас очень качественная одежда, модная. Приглашаем всех девушек нашего города».

Одежда действительно модная и в прямом смысле этого слова уникальная для нашего региона. Бренды, представленные в магазине Victoria Vogue, вы не найдёте в Приднестровье.

Действенного женского принципа — «быть яркой, стильной и останавливать на себе взгляды», — придерживается Виктория Клименко. Сегодня она пришла в магазин с целью приобрести что-то сногсшибательное. В итоге — два новых платья и скидочная карта на 10% в подарок.

Виктория Клименко, покупатель, выразила свое удовлетворение открытием нового магазина: «Это интересный магазин с модной, достаточно разнообразной одеждой. Выбор большой. У нас в Приднестровье не так много магазинов, в которых можно найти одежду для молодой красивой и успешной девушки. Я думаю, что буду посещать часто этот магазин».

Магазин Victoria Vogue под стать своему ассортименту – выполнен в европейском стиле. За границей редко встречаются бутики только с одной одеждой, обычно это несколько видов продукции. Поэтому в новом магазине можно увидеть сумки и обувь, а также детские игрушки.

Наталья Пысларь, отметила: «Покупая наши игрушки, родители могут не переживать. Они не вызывают аллергических реакций и детям просто будет приятно играть с ними».

Сейчас магазин специализируется на праздничных и повседневных нарядах, но совсем скоро тут появится большой ассортимент офисной одежды, но серых и чёрных костюмов вы не найдёте — это будет снова что-то непривычное, яркое, а, главное, статусное и уникальное. За новой одеждой  в новый бутик! Магазин Victoria Vogue. Торговый центр «Элит», первый этаж, бутик №105, верхний правый угол.

Автор: Виктория Павленко.

 

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»