Новости

В микрорайоне «Ленинский» открылся новый супермаркет

На Ленинском открылся новый супермаркет «Мадия». Этого события в микрорайоне ждали давно. Теперь жителям  больше не придётся нести тяжёлые сумки с продуктами из центра города. Удобство и качество обслуживания оценила наша съемочная группа.

Считанные минуты до открытия. А у дверей нового супермаркета очередь. Играет громкая музыка. Мультяшные персонажи, разгуливающие по улице, зазывают людей на праздник. Жители микрорайона Ленинский собирались у входа. Спешили увидеть магазин своими глазами, изучить цены и узнать ассортимент.

Символическое разрезание ленточки, и в считанные минуты торговая площадь  заполнилась покупателями. Быть первой посчастливилось пенсионерке Нине Павловне. К ее покупке – сахар для чая и мука для блинов – добавился презент от фирмы: бутылка шампанского и еще кило сахара. Сладкую добавку к купленному товару получат 150 первых посетителей супермаркета.

В супермаркете можно будет купить, помимо продовольствия, товары бытовой химии и средства гигиены. Тут же есть отдел кулинарии. Он позволит хозяйкам сэкономить время приготовления еды. В день открытия – многочисленные акции – от производителей. Компания «Нефис» предлагает узнать вкус двух видов печенья: одно – для сладкоежек, другое – для тех, кто мечтает сбросить вес.

Сам супермаркет соответствует всем требованиям классической торговли. И здесь продумано все до мелочей – от униформы продавцов до пакетов, куда может быть вложена покупка. Первые посетители оценили плюсы и минусы.

Карточки и скидки – это дело будущего. «Мадия» уже давно зарекомендовала себя с хорошей стороны в сфере торговли, которая на протяжении полутора десятилетий успешно идет в двух других магазинах. Открытие супермаркета – это новый шаг к развитию фирмы.

                      Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»