Новости

В детском оздоровительном лагере «Виктория» открылась вторая смена

Более  трехсот ребят  в течение 2 недель смогут поправить свое здоровье и просто хорошо провести время.   Официальное открытие смены  пройдет вечером, а  пока  дети  осваиваются в стенах лагеря.

Оздоровительный лагерь Виктория всегда пользовался популярностью, вновь прибывшие  ребята здесь находятся уже 3 сутки,  почти освоились. Полным ходом идет подготовка к концерту, посвященному  «Дню открытия 2 смены». Это самые старшие ребята в смене, им по 13-14 лет, многие из них не первый раз выбирают этот лагерь для отдыха. Ваня сюда приехал в 6 раз.

Благоустроенные корпуса, где есть вся необходимая мебель.  В этом лагере, Для ребят созданы хорошие условия проживания.  Но особо их  привлекает, конечно же – развлекательные программы. Здесь каждый вечер, проводят различные конкурсы и концерты.

За 2 недели ребята не только  хорошо отдохнут, найдут новых друзей. Но и оздоровятся. Здесь несколько  спортивных  площадок, есть и  бассейн, небольшая концертная площадка, площадка для дискотеки и помещение под репетиции праздников.

Ну и конечно же, сердце любого лагеря – столовая. Где всегда вкусная и здоровая пища, а главное полезная, ребята получают весь комплекс необходимых витаминов.

Персонал лагеря надеются, что ребята проведут время, исключительно с пользой.  Ведь для этого здесь есть все необходимое : чистый воздух, красивая природа. Замечательные кампании, интересные развлекательные программы. Здесь делают все, что бы школьные каникулы стали самыми яркими и запоминающимся в жизни ребят. Ведь как известно – детство самая замечательная пора в жизни каждого человека, и мы взрослые просто обязаны сделать ее – счастливой.

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»