В деталях

В предпраздничных заботах

В Александро-Невском парке на центральной аллее высадили живую новогоднюю елку. Она подрастет и будет радовать горожан и гостей Бендер в любое время года. После того, как ель приживется на новом месте, окрепнет, ее начнут украшать к празднику.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Кнопка «Наверх»