В деталях

Такси для ветеранов

В Бендерах 8, 9 и 10 мая ветераны и участники Великой Отечественной войны, а также вдовы ветеранов смогут бесплатно пользоваться услугами такси. Такую акцию в нашем городе проводят впервые по инициативе государственной администрации и такси 15-17.

Андрей Фабров, директор фирмы «Андеко»: «Хотелось бы поздравить всех с наступающим праздником Великой Победы. Эта победа далась нелегко для нашего народа. И близких теряли, и голодовку пережили, и всякие лишения пережили. Хотелось бы объявить об акции, которую проводит такси 15-17 совместно с администрацией города Бендеры. Мы перевозим 8 ,9, 10 мая ветеранов войны, инвалидов войны и вдов ветеранов войны бесплатно и безлимитно. Сколько нужно, столько они и ездят. Также и далее мы будем возить их два раза в месяц бесплатно».

Служба заботы о клиентах такси дополнительно обзвонит каждого ветерана и участника Великой Отечественной и объяснит, как воспользоваться этой услугой. Впрочем, заказать машину могут и сами ветераны либо их родственники. Для этого достаточно набрать номер 15-17 без кода города, указать адрес и фамилию. При себе необходимо иметь удостоверение ветерана.

Автор: Лариса Тарабина

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»