В деталях

Снижение цен — акция праздничная, но не однодневная

Кексы, булочки, печенье, круассаны и пряники. Всего в ассортименте Бендерского Хлебокомбината около 120 наименований выпечки. По доброй традиции ко Дню города бендерские хлебопеки выпустят несколько кондитерских новинок, запланировано также снижение цен на отдельные виды товаров.

Печенье «Сезам», пряник «Кофейный аромат», рулетик «Лимонный», а также «Именинный пирог». Бендерские кондитеры уверяют, эти вкусные новинки станут хорошим дополнением любого стола.

Людмила Чайковская, директор Бендерского хлебокомбината: «Пирог именинный, который можно заказать не только ко Дню рождения. Он весовой, его можно сделать и на 3 килограмма и на 5 килограммов, в зависимости от компании, которая собирается. Этот пирог украсит любое мероприятие в семье, любой праздник. Многие у нас его уже попробовали и заказывают дальше».

Также в преддверии городского праздника Бендерский хлебокомбинат пересмотрит цены на некоторые изделия. Например, рулет с маком, который сейчас стоит 9 рублей, с 8-го октября подешевеет на целый рубль. На 40 копеек уменьшится цена булочки «Неженка», на 50 копеек меньше будет стоить витушка «Людмила», подешевеет на 25 копеек любимое лакомство юных бендерчан — шоколадный десерт с маком «Обожайка».

Людмила Чайковская, директор Бендерского хлебокомбината: «Мы ее снимаем и дальше к концу года, когда будут установлены новые цены на хлеб государством, тогда мы будем смотреть цены на весь ассортимент. Но пока это — не акция одного дня, мы снимаем цену на эту продукцию. Это связано с тем, что сейчас несколько подешевел мак. Два последних года мак был очень дорогой, сейчас цены на мак снизились, и мы решили, что мы можем снять эти цены для наших покупателей».

Новинки от бендерских хлебопеков, как и остальные изделия, можно приобрести в фирменных магазинах хлебокомбината. Руководство отмечает, выбирая продукцию предприятия, горожане способствуют пополнению местного бюджета.

Людмила Чайковская, директор Бендерского хлебокомбината: «Сейчас у нас немножко выросла реализации продукции, и мы набираем определенные темпы, я думаю, что это приведет к увеличению уплаты налогов в бюджет с тем, чтобы можно было те 80%, которые президент с 1 октября издал распоряжение, чтобы они выплачивались. Я думаю, что мы в этом поможем городу».

В ближайшие планы Бендерского хлебокомбината также входит участие в праздничной выставке-продаже. 10 октября все желающие смогут отведать кондитерские изыски, среди которых будут и новинки сезона.

Автор: Екатерина Чеботарь

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»