В деталях

Сайт БТВ: краски – ярче, новостей – больше

Самые актуальные новости, последние события и очерки о Бендерах и бендерчанах. Все это в наших новостях и на нашем сайте – теперь с новым фирменным стилем. Телезрителей мы приглашаем оценить преимущества.

Интернет-страничка нашего телеканала стала более информативной. Основные цвета сохранены – это желтый и черный, именно эта цветовая гамма отличает символику города, также она отражена в логотипе канала БТВ. Вы сможете оценить удобный интерфейс, прочитать статьи, просмотреть видео и оставить свои комментарии. Также вы можете узнать телепрограмму, ознакомиться с тарифами на рекламные услуги, подписаться на наши новости в соцсетях.

БТВ – единственный городской телеканал в Приднестровье. В его программе – лучшие кинокартины и сериалы отечественного и зарубежного производства, познавательные документальные фильмы, собственный видеоконтент. Главный информационный продукт – «Новости», они выходят трижды в неделю – по понедельникам, средам и пятницам в 19:30. Объявления, реклама и анонсы – в «Телегазете», информация о происшествиях и чрезвычайных ситуациях – в программе «Дзержинского, 53». Ежедневно в 18:00 на канале БТВ – музыкальные поздравления, каждый из вас может поздравить близкого и дорогого человека, заказав песню и написав добрые слова.

Для жителей города Бендеры и прилегающих сел Бендерское телевидение транслируется в ТВ-пакете «Базовый» компании «Интерднестрком», абоненты IPTV могут найти канал БТВ в разделе «Этническое ТВ».

Кроме того, Бендерское телевидение включено в IP-вещание фирмы «Линксервис». Канал БТВ доступен жителям частного сектора Бендер и окрестности, имеющих антенны дециметрового диапазона.

Телеканал БТВ работает для всех бендерчан и для каждого из вас!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»