В деталях

С новосельем!

У инспекции по делам несовершеннолетних — новоселье. Накануне у нового помещения перерезали красную ленточку, сотрудникам ИДН пожелали успешной службы.

Первомайская,45 – новый адрес Бендерской инспекции по делам несовершеннолетних. Первый рабочий день на новом месте начинается в торжественной обстановке. Сотрудников ИДН поздравляет глава МВД.

«Большое событие для инспекции по делам несовершеннолетних Управления внутренних дел г. Бендеры — новоселье. Уверен в таких комфортных и достойных условиях вы будете добросовестно и ответственно служить на благо государства и его народу», — отметил в своем обращении министр внутренних дел Виталий Нягу.

Проект был реализован благодаря вниманию и совместной работе МВД, местного совета народных депутатов и администрации города.

«Мы рады тому, что у вас появились более благоприятные условиях труда. Хочется пожелать поменьше трудностей в службе, пусть ваша работа сводится только к профилактике», — пожелал правоохранителям Сергей Юрецкий.

Раньше весь состав инспекции по делам несовершеннолетних теснился в одном кабинете здания по Пушкина. Теперь служебных кабинетов хватит всем. Здесь светло, просторно и уютно. Общая площадь — почти 100 квадратов. Есть и комната отдыха, и помещение для нарушителей правопорядка, два санузла и подсобные помещения. Хорошее освещение и вентиляция. А главное — удобное и легкодоступное расположение — это центральная часть города, добраться с разных микрорайонов Бендер без труда.

Итак, новый адрес инспекции по делам несовершеннолетних в. Бендерах: ул. Первомайская, 45. Телефон подразделения остался прежним: 4-33-22.

По материалу пресс-центра Бендерского УВД.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»