В деталях

Правонарушений стало больше

Сотрудники милиции отмечают рост правонарушений. За два последних осенних месяца зафиксировано 154 правонарушения, а это на полсотни больше, чем в прошлом году. Наиболее криминогенной зоной остаётся центральная часть города. Здесь  в октябре и ноябре зафиксирована треть всех правонарушений, совершенных в городе.

Сергей Сары, начальник УВД г. Бендеры: «Количество тяжких преступлений практически на уровне с прошлым годом. В этом году 27, в прошлом 26 фактов было зарегистрировано. Наблюдается рост особо тяжких преступлений. В этом году 10, в прошлом 6. У нас, по инициативе милиции, было задокументировано большое количество случаев сбыта наркотических веществ. Этим, в первую очередь, обусловлен рост особо тяжких преступлений».

Также сотрудники милиции отмечают, в день выборов для соблюдения порядка в городе и на избирательных участках был задействован весь личный состав. Однако, ни одного правонарушения и нарушения порядка зарегистрировано не было. В ходе заседания также отметили добросовестную работу народных дружин.

Автор: Екатерина Белогривая.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»