События

Тебе, Бендеры, посвящаем!

Битва на драконах, забег бородачей и велопробег невест. Все это тоже в плане празднования Дня города. Расскажем об основных мероприятиях.

И снова — регата! Инициативу Президента подхватили Бендеры. Теперь это не только спортивное состязание. Настоящим подарком к Дню города считают ее бендерчане. У водных видов спорта появляется все больше поклонников. Начинать было трудно, но победил спорт. Теперь в каждой команде — не меньше трех девушек. И, как оказалось, все члены команды — за ЗОЖ.

«Буквально после первого занятия все менялось. Появлялись положительные эмоции, азарт. Стремление тренироваться дальше, чувствовали, что и тело меняется, нагрузки интересные. Общение в коллективе, команде. В настоящее время это уже не развлечение, а азарт, стремление, многие расстраиваются, что не добиваются результата. Спорт сам мотивирует», — отметил Глава госадминистрации Роман Иванченко.

Всех секретов раскрывать не будем. Скажем: приходите, будет круто, — зрелищности прибавится. Впрочем, два мероприятия уже анонсировали все СМИ республики. Велопарад невест и забег бородачей, — на эти мероприятия немало заявок. Крутить педали в белоснежном платье или бежать за кубком мечты, поглаживая настоящую или нарисованную бороду, — выбирать только вам! Ну а вечер обещает быть не только теплым, но и музыкальным. Красочное музыкальное шоу в сопровождении оркестра Минобороны республики соберет поклонников современного рока и классики.

«Вечером нас ожидает концертная программа, будет оркестр Министерства Обороны. Будут исполнять мировые хиты. Я уверен, что этот концерт будет очень интересным. Поверьте, у нас и прекрасный оркестр, и замечательный солист, который с большей энергией и душой выступает, чем приглашенные звезды. Реально будут крутые номера. Всех приглашаю. Сам обязательно с семьей буду присутствовать», — сказал Глава.

Бендеры красят таланты, — многие творческие коллективы украсят своими выступлениями городской праздник, который – для всех!

Автор: Елена Леонтьева

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»