В деталях

Навстречу году Тигра

Встречаем Год Тигра. Он будет водяным. То есть не такой агрессивный, как огненный и не такой суровый, как металлический. Астрологи говорят, впереди – яркий, динамичный, насыщенный множеством событий период.

Если бык был осторожный и спокойный, то тигр – это динамика, импульсивность, резкие повороты и неожиданные события. А значит впереди – год перемен, прогнозируют астрологи. Подхватываем энергию «полосатого зверя» – познаем, самосовершенствуемся и стремимся к новому.

Тигр довольно любвеобилен. Так что многих в новом году ждут романтические истории и страстные романы. Людям семейным советуют обновить свои отношения совместными путешествиями.

Со здоровьем особых проблем в год Тигра быть не должно. Вместе с годом металлического быка уходит риск легочных заболеваний. Главное — не особо нарушать режим питания, быть активным, заниматься спортом и не рисковать собой понапрасну.

Астрологи советуют в этом году быть аккуратнее с деньгами. Не брать крупные кредиты, но ставить высокие цели и добиваться хороших результатов. Карьерный рост многим будет обеспечен.

Одним словом, событий нас ожидает много, но будут они преимущественно добрыми и благоприятными. Также в предстоящем году важно научиться не поддаваться негативным эмоциям, контролировать свое поведение. Главной стихией станет вода. Водная стихия смягчает тигриный нрав, на первое место поставив творческое начало, богатую фантазию и космический оптимизм.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»